Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юпитер"



Пн. 17/12Вт. 18/12Ср. 19/12Чт. 20/12Пт. 21/12Сб. 22/12Вс. 23/12
09:00
STRETCHING

09:00 - 10:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

09:00 - 10:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

lower body

09:00 - 10:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

YOGA

09:00 - 10:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

10:00 - 11:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

Детская йога

10:00 - 11:00

Блюм Елена Викторовна

Зал сайкла

STRETCHING

10:00 - 11:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

10:00 - 11:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

11:00
Детская йога

11:00 - 12:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

 
ZUMBA

11:00 - 12:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

 
PILATES

11:00 - 12:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

11:00 - 12:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал сайкла

12:00  
ZUMBA

12:00 - 13:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал сайкла

PILATES

12:00 - 13:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

 
LATINA DANCE

12:00 - 13:00

Фернандес Гонсалез Евгения Ивановна

Зал групповых программ

TRX

12:00 - 13:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал единоборств

TAE-BO

12:00 - 13:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

13:00
PUMP AA

13:00 - 14:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

    
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

13:00 - 14:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

14:00
Stretching

14:00 - 15:30

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

14:00 - 15:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

ZUMBA

14:00 - 15:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

14:00 - 15:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

15:00 
STRETCHING

15:00 - 16:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

PUMP AA

15:00 - 16:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

STRETCHING

15:00 - 16:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

15:00 - 16:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
Ролики

15:00 - 16:00

Морозова Анастасия Викторовна

Зал групповых программ

17:00 
Teeneger fit

17:00 - 18:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал единоборств

Детская йога

17:00 - 18:00

Блюм Елена Викторовна

Зал сайкла

BUMS+ABS

17:00 - 18:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

Teeneger fit

17:00 - 18:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал единоборств

MIND BALANCE TRAINING AA

17:00 - 18:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

  
18:00
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал сайкла

Пора худеть

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал единоборств

STRONG by Zumba

18:00 - 19:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал сайкла

ЗДОРОВАЯ СПИНА 1 уровень

18:00 - 19:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

ZUMBA

18:00 - 19:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал групповых программ

Антигравити

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал сайкла

STEP 2

18:00 - 19:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

Пора худеть

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал единоборств

  
19:00
YOGA

19:00 - 20:00

Морозова Анастасия Викторовна

Зал групповых программ

lower body

19:00 - 20:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

TAE-BO

19:00 - 20:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал сайкла

Belly Dance

19:00 - 20:00

Кононова Татьяна Михайловна

Зал сайкла

SUPER SCULPT

19:00 - 20:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ

PILATES

19:00 - 20:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

TAE-BO

19:00 - 20:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал сайкла

LATINA DANCE

19:00 - 20:00

Фернандес Гонсалез Евгения Ивановна

Зал сайкла

LOWER BODY

19:00 - 20:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

  
20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал групповых программ

Антигравити

20:00 - 21:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал сайкла

Пора худеть

20:00 - 21:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал единоборств

STRETCHING

20:00 - 21:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Блюм Елена Викторовна

Зал групповых программ

Belly Dance

20:00 - 21:00

Кононова Татьяна Михайловна

Зал сайкла

YOGA

20:00 - 21:00

Блюм Елена Викторовна

Зал сайкла

UPPER BODY

20:00 - 21:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ

LATINA DANCE

20:00 - 21:00

Фернандес Гонсалез Евгения Ивановна

Зал сайкла

Yoga

20:00 - 21:00

Морозова Анастасия Викторовна

Зал групповых программ

  
21:00   
Антигравити

21:00 - 22:00

Блюм Елена Викторовна

Зал сайкла