Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юпитер"



Пн. 23/11Вт. 24/11Ср. 25/11Чт. 26/11Пт. 27/11Сб. 28/11Вс. 29/11
08:00 
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

08:00 - 09:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

08:00 - 09:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

08:00 - 09:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

08:00 - 09:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  
08:30
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

08:30 - 09:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

      
09:00   
YOGA LUNCH

09:00 - 10:00

Громова Наталья Михайловна

Зал групповых программ №1

  
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

09:00 - 10:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

09:30 
TOTAL CONDITION

09:30 - 10:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

09:30 - 10:30

Воронова Тамара Дмитриевна

Зал групповых программ №1

 
UPPER BODY

09:30 - 10:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

HATHA YOGA

09:30 - 11:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

 
10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

  
ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

10:00 - 11:00

Громова Наталья Михайловна

Зал групповых программ №1

  
YOGA

10:00 - 11:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

CROSS FIHGT

10:00 - 11:00

Мананкина Светлана Сергеевна

зал групповых программ №2

11:00 
BALANCE

11:00 - 12:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Воронова Тамара Дмитриевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

PILATES

11:00 - 12:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Воронова Тамара Дмитриевна

Зал групповых программ №1

 
11:30
SUPER SCULPT

11:30 - 12:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

      
12:00 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
SUPER SCULPT

12:00 - 13:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

12:30  
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

12:30 - 13:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  
CXWORX Les Mills

12:30 - 13:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

 
13:00    
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BALANCE

13:00 - 14:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

 
14:00 
STRETCHING

14:00 - 15:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ №1

  
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  
15:00  
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 - 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

15:00 - 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  
15:30
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

15:30 - 16:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

    
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

15:30 - 16:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
16:00  
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

16:00 - 17:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

    
16:30
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

16:30 - 17:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

      
17:00 
TEEN FITNESS

17:00 - 18:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

 
TEEN FITNESS

17:00 - 18:00

Воронова Тамара Дмитриевна

зал групповых программ №2

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Воронова Тамара Дмитриевна

Зал групповых программ №1

  
17:30
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

17:30 - 18:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

45/15

17:30 - 18:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

     
18:00   
SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

   
18:30
YOGA

18:30 - 19:30

Морозова Анастасия Викторовна

Зал групповых программ №1

PILATES

18:30 - 19:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
STEP

18:30 - 19:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

 
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

18:30 - 19:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

19:00 
FUNCTIONAL TRAINING

19:00 - 20:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

45/15

19:00 - 20:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

зал групповых программ №2

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН

19:00 - 20:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
19:30 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

TAE-BO

19:30 - 20:30

Мананкина Светлана Сергеевна

зал групповых программ №2

    
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

19:30 - 20:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

INTERVAL TRAINING

20:00 - 21:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал сайкла

BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

STRETCHING

20:00 - 21:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

ШПАГАТ

20:00 - 21:00

Морозова Анастасия Викторовна

Зал групповых программ №1

YOGA

20:00 - 21:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

  
20:30 
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

20:30 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

     
21:00
BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYCOMBAT Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию