Расписание занятий в ALEX FITNESS "Юпитер"



Пн. 19/04Вт. 20/04Ср. 21/04Чт. 22/04Пт. 23/04Сб. 24/04Вс. 25/04
08:30
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

08:30 - 09:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

08:30 - 09:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

08:30 - 09:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

  
09:00   
YOGA LUNCH

09:00 - 10:00

Полухина Анастасия Павловна

Зал групповых программ №1

   
09:30 
FUNCTIONAL TRAINING

09:30 - 10:30

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

09:30 - 10:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

 
UPPER BODY

09:30 - 10:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

HATHA YOGA

09:30 - 11:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

CROSS FIHGT

09:30 - 10:30

Мананкина Светлана Сергеевна

зал групповых программ №2

10:00
STRETCHING

10:00 - 11:00

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

      
11:00 
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

11:00 - 12:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

STRETCHING

11:00 - 12:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

ТРЕНИРОВКА НА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ПЕТЛЯХ

11:00 - 12:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Тренажерный зал

LOWER BODY

11:00 - 12:00

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

11:30
PUMP

11:30 - 12:30

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

      
12:00 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

12:00 - 13:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

   
ZUMBA

12:00 - 13:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

BELLY DANCE

12:00 - 13:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

12:30      
ABS+STRETCHING

12:30 - 13:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

13:00  
CYCLE

13:00 - 13:45

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

13:00 - 14:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

STRETCHING

13:00 - 14:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

BELLY DANCE

13:00 - 14:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

14:00
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

STRETCHING

14:00 - 15:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

ABS+STRETCHING

14:00 - 15:00

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

 
CYCLE

14:00 - 14:45

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

14:00 - 15:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

15:00  
BUMS+ABS

15:00 - 16:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
PILATES

15:00 - 16:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ №1

 
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

15:00 - 16:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

15:30
BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

15:30 - 16:30

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

      
16:00 
PILATES PROPS

16:00 - 17:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ №1

     
17:00
ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Зал групповых программ №1

TEEN FITNESS

17:00 - 18:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

 
TEEN FITNESS

17:00 - 18:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

17:00 - 18:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
18:00
ПОРА ХУДЕТЬ

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Тренажерный зал

PILATES

18:00 - 19:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

 
ПОРА ХУДЕТЬ

18:00 - 19:00

Медведева Ольга Вячеславовна

Тренажерный зал

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

STEP

18:00 - 19:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

MFR (миофасциальный релиз)

18:00 - 19:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

  
18:30
SUPER SCULPT

18:30 - 19:30

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

FUNCTIONAL TRAINING

18:30 - 19:30

Ковалева Надежда Андреевна

Тренажерный зал

LOWER BODY

18:30 - 19:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

    
19:00
YOGA

19:00 - 20:00

Полухина Анастасия Павловна

зал групповых программ №2

45/15

19:00 - 20:00

Сорокотягина Елена Евгеньевна

зал групповых программ №2

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Ковалева Надежда Андреевна

зал групповых программ №2

BELLY DANCE

19:00 - 20:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

BODYBALANCE Les Mills VITRUAL

19:00 - 20:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
19:30 
TAE-BO

19:30 - 20:30

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
SUPER SCULPT

19:30 - 20:30

Шенцова Мария Николаевна

Зал групповых программ №1

YOGA

19:30 - 20:30

Сорокотягина Елена Евгеньевна

Зал групповых программ №1

  
20:00
ZUMBA

20:00 - 21:00

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

 
BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

STRETCHING

20:00 - 21:00

Мананкина Светлана Сергеевна

Зал групповых программ №1

 
BELLY DANCE

20:00 - 21:00

Кононова Татьяна Михайловна

зал групповых программ №2

  
20:30 
CYCLE

20:30 - 21:15

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

 
CYCLE

20:30 - 21:15

Ковалева Надежда Андреевна

Зал групповых программ №1

   
21:00
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

 
BODYPUMP Les Mills VIRTUAL

21:00 - 22:00

Замещающий тренер

Зал групповых программ №1

    

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию