Расписание занятий в ALEX FITNESS "Континент"



Пн. 17/12Вт. 18/12Ср. 19/12Чт. 20/12Пт. 21/12Сб. 22/12Вс. 23/12
09:00
SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

BUMS+ABS

09:00 - 10:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

UPPER BODY

09:00 - 10:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

09:00 - 10:00

Александров Сергей Сергеевич

Зал групповых программ

PILATES

09:00 - 10:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

 
Yoga Plus

09:00 - 10:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

10:00
ABS+ STRETCHING

10:00 - 11:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

YOGA ENERGY

10:00 - 11:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

STRETCHING

10:00 - 11:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

10:00 - 11:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

ZUMBA

10:00 - 11:00

Цыренова Ирина Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

11:00     
ABS+ STRETCHING

11:00 - 12:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

12:00    
STRETCHING

12:00 - 13:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

LOWER BODY

12:00 - 13:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

Power Pound

12:00 - 13:00

Хрустова Дарья Андреевна

Тренажерный зал

13:00     
YOGA

13:00 - 14:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

Total Condition

13:00 - 14:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

14:00     
Детская Йога

14:00 - 15:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

14:00 - 15:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

15:00     
Детская зумба

15:00 - 16:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

 
16:00
lower body

16:00 - 17:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

16:00 - 17:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

Детская зумба

16:00 - 17:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

STRETCHING

16:00 - 17:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

   
17:00
Teeneger fit

17:00 - 18:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

Step Pro

17:00 - 18:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

Детская Йога

17:00 - 18:00

Байкалова Марина Александровна

Зал групповых программ

 
Teeneger fit

17:00 - 18:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

  
18:00
ABS+ STRETCHING

18:00 - 19:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

YOGA

18:00 - 19:30

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

PUMP AA

18:00 - 19:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

  
19:00
UPPER BODY

19:00 - 20:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

TOTAL CONDITION

19:00 - 20:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

ZUMBA PARTY¶

19:00 - 20:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

MIND BALANCE TRAINING AA

19:00 - 20:00

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

ABS+ STRETCHING

19:00 - 20:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

  
20:00
YOGA

20:00 - 21:30

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

Tabata Training

20:00 - 20:30

Лебедева Юлия Витальевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

Power Pound

20:00 - 21:00

Хрустова Дарья Андреевна

Зал групповых программ

  
21:00 
STRETCHING

21:00 - 22:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ

 
ШПАГАТ

21:00 - 22:00

Селянгина Ольга Олеговна

Зал групповых программ