Расписание занятий в ALEX FITNESS "Родники"



Пн. 17/06Вт. 18/06Ср. 19/06Чт. 20/06Пт. 21/06Сб. 22/06Вс. 23/06
08:30 
STRETCHING

08:30 - 09:30

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

08:30 - 09:30

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

   
09:30 
UPPER BODY

09:30 - 10:30

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

 
ABS+STRETCHING

09:30 - 10:30

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

   
10:00
SUPER SCULPT

10:00 - 11:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

 
PILATES

10:00 - 11:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

 
PILATES

10:00 - 11:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

CROSS TRAINING BASE

10:00 - 11:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

11:00
MIND BALANCE TRAINING AA

11:00 - 12:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

 
TOTAL CONDITION

11:00 - 12:00

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

 
LOWER BODY

11:00 - 12:00

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

ENERGY YOGA

11:00 - 12:00

Еремеева Наталья Николаевна

Зал групповых программ

PUMP AA

11:00 - 12:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

12:00 
ZUMBA

12:00 - 13:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

   
UPPER BODY

12:00 - 13:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

PILATES

12:00 - 13:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

TABATA TRAINING

12:00 - 12:30

Воросова Ольга Васильевна

Зал единоборств

13:00
UPPER BODY

13:00 - 14:00

Реутова Наталья Викторовна1

Зал групповых программ

 
YOGA

13:00 - 14:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

  
ZUMBA

13:00 - 14:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

13:00 - 14:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

17:00 
FITNESS GIRL 10-15 лет

17:00 - 18:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

 
FITNESS GIRL 10-15 лет

17:00 - 18:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

   
18:00
TOTAL CONDITION

18:00 - 19:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

18:00 - 19:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

PILATES

18:00 - 19:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

18:00 - 19:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

  
19:00
PILATES

19:00 - 20:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

PUMP AA

19:00 - 20:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

ШПАГАТ

19:00 - 20:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

STEP 1

19:00 - 20:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

ZUMBA

19:00 - 20:00

Букреева Ирина Александровна

Зал групповых программ

  
20:00
Yogatherapy

20:00 - 21:00

Башкова Анастасия Олеговна

зал персонального тренинга

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

YOGA

20:00 - 21:30

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

20:00 - 21:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Роздьяконова Ольга Владимировна

Зал групповых программ

Yogatherapy

20:00 - 21:00

Башкова Анастасия Олеговна

зал персонального тренинга

STRETCHING

20:00 - 21:00

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

  
21:00
STRETCHING

21:00 - 22:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

 
TABATA TRAINING

21:00 - 21:30

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:00

Башкова Анастасия Олеговна

Зал групповых программ

TABATA TRAINING

21:00 - 21:30

Воросова Ольга Васильевна

Зал групповых программ