Клуб "Родники". Тренеры, с которыми мы сотрудничаем

Персональный тренер Павел Копылов

Павел Копылов

Персональный тренер

Персональный тренер Игорь Кац

Игорь Кац

Персональный тренер

Персональный тренер Станислав Колачев

Станислав Колачев

Персональный тренер

Персональный тренер Денис Макеев

Денис Макеев

Персональный тренер

Региональный менеджер групповых программ ALEX FITNESS региона Сибирь, координатор ГП и инструктор ГП Наталья Реутова

Наталья Реутова

Региональный менеджер групповых программ ALEX FITNESS региона Сибирь, координатор ГП и инструктор ГП

Тренер по функциональному многоборью Михаил Реутов

Михаил Реутов

Тренер по функциональному многоборью

Персональный тренер Максим Волончук

Максим Волончук

Персональный тренер

Персональный тренер Станислав Лесников

Станислав Лесников

Персональный тренер

Инструктор групповых программ Анастасия Башкова

Анастасия Башкова

Инструктор групповых программ

Персональный тренер Хорев Владимир

Хорев Владимир

Персональный тренер

Персональный тренер Никита Комлев

Никита Комлев

Персональный тренер

Персональный тренер Баранов Роман

Баранов Роман

Персональный тренер

Персональный тренер Егор Куринов

Егор Куринов

Персональный тренер

Персональный тренер Иван Антоненко

Иван Антоненко

Персональный тренер

Персональный тренер Иван Колистратов

Иван Колистратов

Персональный тренер

Персональный тренер Сергей Боровский

Сергей Боровский

Персональный тренер

Инструктор групповых программ Наталья Еремеева

Наталья Еремеева

Инструктор групповых программ

Персональный тренер Олег Кунгуров

Олег Кунгуров

Персональный тренер

Координатор тренажерного зала, персональный тренер Анна Чучкова

Анна Чучкова

Координатор тренажерного зала, персональный тренер

Инструктор групповых программ Ирина Букреева

Ирина Букреева

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ Ольга Воросова

Ольга Воросова

Инструктор групповых программ

Инструктор групповых программ  Ольга Роздьяконова

Ольга Роздьяконова

Инструктор групповых программ

Администрация клуба

Региональный менеджер тренажерных залов, персональный тренер Екатерина Никишева

Екатерина Никишева

Региональный менеджер тренажерных залов, персональный тренер

Региональный менеджер групповых программ региона Урал Реутова Наталья

Реутова Наталья

Региональный менеджер групповых программ региона Урал

Управляющий клубом Татьяна Арькова

Татьяна Арькова

Управляющий клубом

Директор региона Урал-Сибирь Вульферт Олеся

Вульферт Олеся

Директор региона Урал-Сибирь

Начни сегодня!
Заказать пробное посещение